Брисбен - Сентрал Кост прогноз на матч

2-05-2022, 06:38
32
0
Брисбен  А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)  Сентрал Кост 
А-ЛИГА (АВСТРАЛИЯ)
Брисбен 3 мая 12:05 Сентрал Кост

Перенесенные матчи в чемпионате Австралии - это отдельный вид турниров. Их так много, что стол до сих пор не может обрести свой обычный вид. Хозяева сейчас на подъеме – три победы подряд и место в плей-офф турнира. Гости находятся на предпоследней позиции, но это ничего не значит. Здесь команды выпускают серии.

Предварительный просмотр статистики матча "Брисбен Роар" – "Сентрал Кост"

"Сентрал Кост" и "Брисбен" получают в среднем 1,88 горчичника за игру, что очень мало для команд, находящихся в нижней части таблицы. Но в этой игре мы ждем тотал ЖК больше (4,5) за 1,95.

“Брисбен" подает в среднем 4,25 угловых за матч. Сами хозяева неизменно позволяют подавать у своих ворот 5,76 угловых. В этом матче логично принять ставку CORNER 1B (4.5) за 1.70.

Прогноз на матч Брисбен Роар – Сентрал Кост

Хозяева выиграли три матча подряд и забили в них семь мячей. Брисбен уже очень давно не был так высок и постарается изо всех сил продолжить свою успешную серию. У гостей огромные проблемы в атаке. В этом матче мы делаем ставку на чистую победу "Брисбен Роар" с хорошим коэффициентом 2,40

Гости сейчас находятся в определенной яме – команда забивает крайне мало – чуть больше гола за игру. В последних матчах "Сентрал Кост" забивал в среднем 0,75 гола за матч. В этой встрече глупо ждать карнавала атаки – мы берем тотал меньше (3) за 1.65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры