Касима Антлерс - Джубило Ивата прогноз на матч

2-05-2022, 06:35
52
0
Касима Антлерс  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Джубило Ивата 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Касима Антлерс 3 мая 09:00 Джубило Ивата

В рамках 11-го тура японской лиги J-1 "Касима Антлерс" на своем поле примет "Джубило Ивата". Матч состоится третьего мая на стадионе "Касима" в городе Касима. Старт запланирован на 09:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на первой позиции, а гости - на 12-й. 

Предварительный просмотр статистики матча Касима - Ивата:

В этом сезоне игроки “Касима” подают, в среднем, 5,7 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL1B(4,5).

В этом сезоне игроки команды Ивата в среднем получают 1,3 желтых карточки за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч Касима Антлерс - Джубило Ивата:

Из всех ударов, нанесенных игроками “Касима” за десять игр в сезоне, 14 оказались результативными (в среднем 1,4 за встречу). В четырех домашних матчах из шести хозяева забили максимум один гол. Исходя из этого, можно немного рискнуть и отыграть 1М(1,5) за 2,10.

Игрокам команды Ивата удалось забить 13 мячей в ворота соперника в десяти встречах текущего сезона (в среднем 1,3 за матч). Нападающие гостей на чужом поле забивают, в среднем, 1,2 гола за игру. Поэтому ставка на “гостевой гол” за 1,67 имеет шансы на успех.

Из пяти гостевых встреч “Иваты” в трех общий тотал основного времени не превысил отметки в 2,5 гола. Коллектив "Касима" проводит в среднем шесть домашних матчей, равных двум. Кроме того, эти визави забили максимум два гола в трех из предыдущих четырех противостояний. Исходя из вышесказанного, мы предлагаем сыграть на TM(2.5) за 1.92.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры