Сенан Беллмаре - Симидзу С Палс прогноз на матч

2-05-2022, 06:37
207
0
Сенан Беллмаре  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Симидзу С Палс 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Сенан Беллмаре 3 мая 09:00 Симидзу С Палс

"Сенан Бельмаре" в рамках 11-го тура японской лиги J-1 примет на своем поле команду "Симидзу С-Палс". Этот матч состоится третьего мая, в 09:00 по московскому времени, на стадионе Lemon Gas в городе Хирацука. После десяти туров гости занимают 16-ю строчку, а хозяева - 17-ю.

Предварительный просмотр статистики матча Сенан - Симидзу:

Игроки "Сенана" наносят в среднем три удара по воротам за 90 минут встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам меньше 4,5”.

В текущем сезоне игроки клуба "Симидзу" подают в среднем 3,8 коронера за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2M(4,5).

Прогноз на матч Сенан Бельмаре - Симидзу С-Палс:

За десять матчей текущего сезона игроки хозяев поля провели пять атак (в среднем 0,5 за встречу), кульминацией которого стал гол. Дома средний показатель голов, забитых командой "Сенан", составляет 0,25 за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT1M(0,5) за 2,90.

По итогам десяти встреч в этом сезоне нападающие команды "Симидзу" поразили ворота соперников девять раз (в среднем 0,9 за игру). На выезде форварды гостей реализуют в среднем 0,8 голевых момента у ворот соперника. Поэтому ставка на “гостевой гол” за 1,58 имеет шансы на успех.

Из четырех встреч, сыгранных командой "Сенан" на домашнем стадионе, все завершились с общим тоталом менее 2,5. Клуб "Симидзу" сделал ставку на аналогичный результат в трех из пяти выездных матчей текущего сезона. Кроме того, в трех из последних четырех личных встреч общий тотал не превышал планку в 2,5 гола. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть на TM(2.5) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры