Нагоя Грампус - Киото Санга прогноз на матч

2-05-2022, 06:35
53
0
Нагоя Грампус  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Киото Санга 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Нагоя Грампус 3 мая 08:00 Киото Санга

В рамках 11-го тура японской лиги J-1 "Нагоя Грампус" на своем поле примет "Киото Санга". Матч состоится в Тойота-Сити, на стадионе "Тойота" третьего мая. Стартовый свисток судьи прозвучит в 08:00 по московскому времени. На данный момент хозяева находятся на 15-й позиции, гости - на седьмой. 

Предварительный просмотр статистики матча Нагоя - Киото:

Игроки “Нагои” наносят в среднем 4,5 удара по воротам за 90 минут встречи в этом сезоне. Поэтому в этой игре вы можете выбрать ставку на “Удары хозяев по воротам более 3,5”.

В этом сезоне игроки "Паневежиса" в среднем получают 1,3 желтых карточки за 90 минут. Таким образом, в этой встрече можно сделать ставку на LC2M(1.5).

Прогноз на матч Нагоя Грампус - Киото Санга:

По итогам десяти матчей этого сезона нападающие Нагоя Грампус поразили ворота соперников восемь раз (в среднем 0,8 за игру). Но из пяти встреч, проведенных на их стадионе, только один из нападающих хозяев поля не смог забить. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на “гол хозяев".

По итогам десяти встреч в этом сезоне нападающие команды "Киото Санга" забили 13 мячей (в среднем 1,3 за игру). На выезде нападающие хозяев поля реализуют в среднем 1,75 голевых момента у ворот соперника. Поэтому вы можете поставить на “гостевой гол” за 1,67.

В матчах с участием этих соперников у гостей самый высокий средний тотал - 2,4. У хозяев поля этот показатель - 1,9. Из пяти домашних игр "Нагои" четыре завершились с общим тоталом менее 2,5. Кроме того, в трех из четырех выездных матчей "Киото" было забито максимум два гола. Учитывая все вышесказанное, в этом бою вы можете поставить на ТМ(2.5) за 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы