Саган Тосу - Сересо Осака прогноз на матч

2-05-2022, 06:36
187
0
Саган Тосу  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Сересо Осака 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Саган Тосу 3 мая 09:00 Сересо Осака

"Саган Тосу" в рамках 11-го тура японской лиги J-1 примет на своем поле команду "Сересо Осака". Этот матч состоится третьего мая, в 09:00 по московскому времени, на стадионе Ekimae Real Estate в Тосу. После десяти туров гости занимают девятую строчку, а хозяева - шестую.

Предварительный просмотр статистики матча Саган Тосу - Сересо Осака:

Игроки команды Саган Тосу получают в среднем 0,9 желтых карточек в матчи этого сезона. В этой встрече вы можете выбрать ставку на LC1M(1,5).

В текущем сезоне игроки клуба "Сересо Осака" подают в среднем 4,56 угловых за встречу. В этом противостоянии можно сделать выбор в пользу UGL2B(3,5).

Прогноз на матч Саган Тосу - Сересо Осака:

За десять матчей текущего сезона игроки хозяев поля провели 13 атак (в среднем 1,3 за встречу), кульминацией которого стал гол. Дома средний показатель голов, забитых командой Саган Тосу, составляет 1,75 за 90 минут. Исходя из вышесказанного, вы можете сделать ставку на IT1B(1) за 1,75.

По результатам десяти матчей этого сезона нападающие "Сересо Осака" поразили ворота соперников 13 раз (в среднем 1,3 за игру). Из пяти встреч, проведенных на чужом стадионе, в трех нападающим гостей удалось забить как минимум дважды. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1) за 1,85.

Из четырех матчей, сыгранных командой "Саган Тосу" на домашнем стадионе, три завершились с общим тоталом менее 2,5. У клуба "Сересо Осака" средний тотал 2,8 в пять выездных матчей. Кроме того, в трех из последних пяти встреч между собой эти партнеры забили максимум дважды. Подводя итог всему вышесказанному, мы предлагаем сыграть на TM(2.5) за 1.62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры