Кешля - Сабаил прогноз на матч

2-05-2022, 06:32
47
0
Кешля  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Сабаил 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Кешля 3 мая 15:30 Сабаил

Программа 25-го тура Азербайджанской Премьер-Лиги откроется третьего мая противостоянием “Кешли” и “Сабаила”. Встреча на стадионе "Шафа" запланирована на 15:30 по московскому времени. В этом сезоне команды борются за сохранение прописки в элите азербайджанского футбола. Смогут ли хозяева поля прервать свою неудачную серию в битве с аутсайдером?

Предварительный просмотр статистики матча Кешл - Сабаил:

Игроки “Кешли” и “Сабаил” в этом сезоне в среднем подают 2,9 и 3 угловых удара за матч соответственно — самые слабые показатели в Лиге. В этом матче можно поставить 6,5 на угловой.

“Банкиры” в последних пяти поединках потерпели фиаско в финальных отрезках игр. Поэтому разумно сделать ставку на победу “Сабаила” во втором тайме в этой встрече.

Прогноз на матч Кешла — Сабаил:

У ”Банкиров“ и "Львов” во многих отношениях самые слабые линии атаки в этом сезоне. В частности, участники этого матча нанесли 8 и 6,6 бросков по воротам соответственно. В личном противостоянии нас ждет много вязкой напряженной борьбы в центре поля, поэтому будет мало возможностей угрожать воротам футболистов "Кешли" и "Сабаила". Разумно рассмотреть возможность ставки на ТМ (15,5) бросков по воротам в этом противостоянии.

В последних матчах игроки “Кешли” и “Сабаила" редко радуют своих болельщиков хорошими результатами. Особенно быстрый регресс в игре произошел у “банкиров”, которые потерпели ряд сокрушительных поражений. На их фоне "Львам" удалось стабилизировать свою игру, став боеспособной командой. Поэтому вероятность победы хозяев поля в этой игре очень мала.

Мы рекомендуем вам поставить на F2(0) в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры