Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева прогноз на матч

30-04-2022, 04:10
212
0
Маккаби Нетания  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Беэр-Шева 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Нетания 1 мая 20:15 Хапоэль Беэр-Шева

Первого мая “Маккаби Нетания" примет "” в рамках израильской Суперлиги. Стартовый свисток назначен на 17:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Нетания" - "Хапоэль Беэр-Шева":

Хозяева поля получают в среднем 2,62 ЖК-дисплея за игру. "Хапоэль Беэр-Шева" превосходит своего соперника по этому показателю - 4,13 ЖК. Вы можете поставить P2 на ЖК-дисплее.

"Маккаби Нетания" забивает дома в среднем 1,43 гола за матч. Хапоэль Беэр-Шева - 1,19 гола. Вполне можно поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,75.

Прогноз на матч Маккаби Нетания - Хапоэль Беэр-Шева:

Хозяева поля в среднем подают 3,77 угловых за матч дома. "Хапоэль" опережает своего соперника по этому показателю - 4,31 "угловых" за матч. Мы уверенно играем с UGLM (9,5).

Хозяева поля только заканчивают чемпионат. "Маккаби Нетания" больше не претендует ни на что серьезное. Ведь борьба за четвертое место совсем не интересна. Но "Хапоэль Беэр-Шева" продолжает преследовать лидера турнира. Отрыв в шесть очков от "Маккаби Хайфа", безусловно, солидный, но лидер оступился в последнем матче. А за оставшиеся пять туров до конца плей-офф может случиться все, что угодно. Мы думаем, что мотивация выйдет на первый план в этой борьбе. И это на порядок выше среди гостей этого матча. Что ж, "Хапоэль Беэр-Шева" - очень неудобный соперник для "Маккаби Нетания". Только в одном матче из последних десяти очных встреч "Маккаби" удалось взять верх над "Хапоэлем". Держим пари, что гости, по крайней мере, не проиграют в этом матче. Наш прогноз: F2(0) с коэффициентом 1,74.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры