Андерлехт - Брюгге прогноз на матч

30-04-2022, 04:07
46
0
Андерлехт  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Андерлехт 1 мая 19:30 Брюгге

Следующий матч второго раунда плей-офф чемпионата Бельгии "Андерлехт" - "Брюгге" состоится первого мая на прекрасном стадионе "Лотто Парк". Первый удар по мячу будет нанесен в 19:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Андерлехт" - "Брюгге":

"Андерлехт" нарушает правила реже других участников чемпионата Бельгии - в среднем всего 9,43 раза за матч. Чем не повод ставить на IT1M(10.5) на фолы?

"Брюгге" чаще других команд попадает в положение "вне игры" - в среднем 2,41 раза за 90 минут. Вы можете воспользоваться этим и сделать ставку на IT2B(2) на офсайды.

Прогноз на матч "Андерлехт" - "Брюгге":

"Андерлехт" крайне неудачно провел матч против лидера чемпионата "Сент-Гиллуа" в первом туре, уступив "Томи" со счетом 1:3. Все, что теперь остается, - это сразиться очно и заочно с "Антверпеном" за третье место - у обеих команд по 32 очка. Отметим, что почти весь сезон подопечные Венсана Компани играют слабо и получают в среднем всего 1,69 желтых карточек за матч. Как вариант, можно поставить на LC1M(2,5).

"Брюгге" в непростом матче первого раунда плей-офф обыграл "Антверпен" с минимальным счетом, что, впрочем, не приблизило команду к лидеру чемпионата "Сен-Жиллуа", который также победил. Шансы догнать дерзкого новичка еще есть, поэтому "Брюгге" необходимо набирать по три очка в каждом матче. Букмекеры предлагают поставить на П2 в предстоящей встрече за 2,77 - вы можете рискнуть!

Невероятно, но факт остается фактом: "Андерлехт" и "Брюгге" сыграли вничью последние четыре раза подряд. Вы можете сделать ставку на еще одну ничью с привлекательным коэффициентом 3,77. Но наши симпатии здесь на стороне гостей - во-первых, "Брюггенс" сейчас в гораздо лучшей форме, а во-вторых, у них гораздо больше мотивации на предстоящий матч. Таким образом, наш прогноз - F2(0) для 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры