Галатасарай - Сивасспор прогноз на матч

30-04-2022, 04:09
130
0
Галатасарай  СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)  Сивасспор 
СУПЕРЛИГА (ТУРЦИЯ)
Галатасарай 1 мая 20:30 Сивасспор

35-й тур чемпионата Турции продолжается противостоянием двух средневесов - "Галатасарай" примет в Стамбуле "Сивасспор". У каждой из команд за плечами по два матча без поражений - кто сможет развить успех на финише по результатам очной схватки? Поединок состоится первого мая в 20:30 по московскому времени.

Судья: Кадир Саглам

В текущем сезоне за плечами судьи 16 матчей - среднее количество предупреждений - 3,38, фолов - 24,25.

Предварительный просмотр статистики матча "Галатасарай" - "Сивасспор":

Средний тотал угловых за "Галатасарай" составляет 10,85, за "Сивасспор" - 8,62. На тотал можно поставить более 8,5 угловых с коэффициентом 1,53.

“Сивасспор” выиграл 73,53% матчей сезона по количеству офсайдов. Ставка на П2 при офсайд напрашивается сама собой.

Прогноз на матч Галатасарай - Сивасспор:

Обе команды провалили сезон. Более того, если в случае с гостями место в середине таблицы не кажется катастрофой, то от "Галатасарая" ожидали борьбы как минимум за топ-4. Теперь у них обоих больше нет турнирных заданий, и они играют в свое удовольствие. Обратите внимание, что и "Галатасарай", и "Сивасспор" забивают и пропускают в среднем гораздо больше гола за игру. Это привело к обмену забитыми голами в 55% матчей с участием "Львов", а также в 61% в случае с "Храбрыми". Хороший вариант - “оба забьют - да" за 1.87.

Вам нравится делать ставки на статистику? ”Галатасарай“ забирается в "вне игры" в среднем всего на 1,53 и проигрывает по этому показателю почти в половине матчей сезона. "Сивасспор", в свою очередь, хуже держит линию в атаке - в среднем 2,88 офсайда, что привело к 73,53% побед в сезоне по этому показателю. Не стесняйтесь брать P2 в офсайде.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры