Панатинаикос - Арис прогноз на матч

30-04-2022, 04:05
33
0
Панатинаикос  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  Арис 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
Панатинаикос 1 мая 19:00 Арис

В рамках 32-го тура чемпионата Греции по футболу встретятся "Панатинаикос" и "Арис". Матч начнется в 19:00 по московскому времени в воскресенье, первого мая. В турнирной таблице хозяева занимают четвертое место (51 очко), соперник на одну строчку выше (53 очка).

Предварительный просмотр статистики матча "Панатинаикос" — "Арис"

В матчах с участием обеих команд среднее количество угловых достигает восьми. Вы можете поставить на этот показатель на тотал более 7,5.

В четырех предыдущих встречах с участием хозяев ставка проводилась на то, что оба забьют (нет). В данном случае вы можете сделать ставку на повторение такого исхода.

Прогноз на матч Панатинаикос — Арис

“Панатинаикос сейчас очень хорош дома — все матчи с февраля были успешными (пять побед и одна ничья, всего два пропущенных гола). Последняя очная встреча как раз на этом поле завершилась победой хозяев. Мы ставим на успех "Панатинаикоса" с коэффициентом 2,14.

Команды фолят не так часто, часто уступая соперникам по количеству желтых карточек. Среднее общее количество этих коллективов составляет около двух. Вы можете поставить в общей сложности менее 4,5 ЖК-дисплея.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры