ПАОК - АЕК прогноз на матч

30-04-2022, 04:08
43
0
ПАОК  СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)  АЕК 
СУПЕРЛИГА (ГРЕЦИЯ)
ПАОК 1 мая 21:00 АЕК

Продолжается 32-й тур чемпионата Греции по футболу. В воскресенье, первого мая, в 21:00 по московскому времени ПАОК и АЕК сыграют друг против друга. Гости занимают пятое место в турнирной таблице, набрав 51 очко, в то время как хозяева занимают второе место после "Олимпиакоса" с 59 очками.

Предварительный просмотр статистики матча ПАОК — АЕК

В большинстве игр этого сезона, включая последние семь, АЕК подавал больше угловых, чем соперник. Вы можете сделать ставку на повторение такого события на этот раз.

В четырех предыдущих домашних матчах ПАОК ставка была на то, что оба забьют (нет), это относится ко всем проведенным турнирам. В этом случае вы можете сделать ставку на тот же результат.

Прогноз на матч ПАОК — АЕК

ПАОК и АЕК часто эффективно играют на этом поле. Если взять матчи прошлого года и начало этого, то тотал более 2,5 был нарушен в трех случаях из пяти. В последнее время, особенно для гостей, с выступлением все в порядке. Может быть поставлен на ТБ(2,5).

Поскольку матч ожидается напряженным, может быть много грубых фолов. Смотрим на ПАОК: команда получила три желтые карточки в предыдущей очной встрече. Средний итог за сезон примерно такой. Мы берем индивидуальную сумму владельцев ЖК более 2,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры