Мидтьюлланд - Копенгаген прогноз на матч

30-04-2022, 04:06
81
0
Мидтьюлланд  СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)  Копенгаген 
СУПЕРЛИГА (ДАНИЯ)
Мидтьюлланд 1 мая 19:00 Копенгаген

Встреча лидера чемпионата со второй командой - это всегда афиша. Разрыв между соперниками составляет всего три очка, и пока оба попадают в зону квалификации Лиги чемпионов. Гости только что выиграли в самом важном кубковом матче, так что сейчас они на подъеме. Андерс Дрейер забивает четыре матча подряд.

Предварительный просмотр статистики матча "Мидтьюлланд" – "Копенгаген"

Нападающие "Копенгагена" достаточно внимательны к своим моментам и тонко чувствуют передачи за спиной. В то же время они хорошо играют на грани офсайда – всего 1,07 позиции офсайда за матч. Хозяева, в свою очередь, часто остаются в офсайде – 2,69 раза за матч. Мы ставим на тотал более 3 офсайдов за игру с коэффициентом 1,70.

"Мидтьюлланд" подает в среднем 4,59 угловых за матч. Средний показатель. В общей сложности в матчах хозяев угловые исполняются 9,1 раза за игру. У "Копенгагена" прекрасный показатель средних угловых за матч – 5,55. Но по этому показателю они далеки от совершенства. Мы ставим тотал менее 10,5 за 1,75 на УГЛОВОЙ.

Прогноз на матч Мидтьюлланд – Копенгаген

"Мидтьюлланд” – очень правильная команда - всего 1,19 желтой карточки. Возможно, именно поэтому их преследовали победы в последних матчах. В общей сложности в играх хозяев судьи лезут в их карманы 2,7 раза. У гостей в среднем 1,85 желтых карточек за матч. Мы ставим тотал на ЖК–дисплее меньше (4,5) за 1,75.

“Копенгаген отлично играет в обороне – всего 13 пропущенных мячей говорят сами за себя - это всего 0,52 гола за матч. Несмотря на россыпь местных звезд в составе, хозяевам будет очень непросто. Хозяева никогда не стремятся разбить соперника – три очка важнее. Мы ставим на тотал менее 2,5 голов за 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры