Краковия - Висла прогноз на матч

30-04-2022, 03:55
44
0
Краковия  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Висла 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Краковия 1 мая 18:30 Висла

Программа 31-го тура чемпионата Польши завершится 1 мая противостоянием “Краковии” и “Вислы”. Матч на стадионе имени Юзефа Пилсудского в Краковии начнется в 18:30 по московскому времени. Соперники в этом чемпионате решают совершенно разные турнирные задачи. Смогут ли гости покинуть зону вылета после этой встречи?

Предварительный просмотр статистики матча “Краковия” — “Висла”:

Игроки "Краковии" и "Вислы" в последних встречах стали играть заметно жестче, получая в среднем 2,2 и 2,1 желтых карточки за матч соответственно. В этом матче вы можете поставить 3,5 на корпус.

В четырех из последних пяти матчей с участием команды из Кракова в заключительных отрезках матчей было забито как минимум два гола. Поэтому разумно сделать ставку на ТБ 1,5 гола во втором тайме на это событие.

Прогноз на матч Краковия — Висла:

Основой тактики “Краковии” и “Вислы” в этом сезоне является развитие атак с флангов. Именно поэтому для не самых звездных команд у команд—соперников хорошие показатели по угловым ударам - 5.1 стандарта с угла поля. Мы считаем, что в этом противостоянии клубы не откажутся от выбранной схемы игры.Поэтому логичной ставкой в этом матче будет угловой 9,5.

В этом матче у гостей гораздо большая турнирная мотивация. Поэтому мы считаем команду из Кракова фаворитом в этой встрече. Более того, хозяева поля подходят к этой игре с большими кадровыми проблемами. Поэтому маловероятно, что они смогут показать хорошее качество игры.

Советуем вам сделать ставку на F2(0) с коэффициентом 2,66 в этой встрече.

Автор прогноза: .

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры