Антверпен - Сент Жиллуа прогноз на матч

30-04-2022, 03:50
38
0
Антверпен  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Сент Жиллуа 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Антверпен 1 мая 14:30 Сент Жиллуа

"Антверпен" примет "Сент-Гиллуа" во втором раунде плей-офф чемпионата Бельгии. Матч на стадионе "Босале" состоится первого мая, а стартовый свисток прозвучит в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Антверпен - Сен-Жиллуа:

"Антверпен" - одна из самых "образованных" команд чемпионата Бельгии, в среднем она нарушает правила всего 10,03 раза за игру. В качестве альтернативы вы можете поставить на IT1M(10.5) на фолы.

Сент-Гиллуа получает в среднем 2,24 желтых карточки за матч. В этом плане ставка на жилищно-коммунальные услуги(2) выглядит неплохо.

Прогноз на матч Антверпен - Сен-Жиллуа:

"Антверпен" потерпел неудачу в матче против "Брюгге" в первом раунде плей-офф (0:1). Теперь команде предстоит еще более серьезное испытание на прочность - "Сен-Жиллуа" на протяжении всего сезона демонстрирует невероятно качественный футбол. В то же время букмекеры уверены, что "Антверпен" ничего не получит - они предлагают поставить на П2 за 2,15.

"Сент-Гиллуа" легко обыграл "Андерлехт" в первом туре (3:1), доказав, что не собирается снижать обороты на конец сезона. Интересно, что лидер чемпионата нечасто попадает в положение "вне игры" по местным меркам - в среднем 1,88 раза за 90 минут. Это хороший повод сделать ставку на офсайды IT2M(2.5).

В начале текущего сезона "Антверпену" удалось на выезде разгромить "Сент-Гиллуа", но с тех пор многое изменилось, лидер чемпионата набрал фантастическую форму, поэтому "Антверпену" будет крайне сложно повторить свой успех. В то же время мотивация "Сент-Гиллуа" никуда не делась - в случае осечки "Брюгге" может догнать команду по очкам. Так что гости снова будут играть на победу. Давайте перестрахуемся и возьмем F2(0) с коэффициентом 1,57.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры