Гимарайнш - Санта Клара прогноз на матч

30-04-2022, 03:51
45
0
Гимарайнш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Санта Клара 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Гимарайнш 1 мая 17:30 Санта Клара

В рамках 32-го тура чемпионата Португалии 1 мая футболисты "Витории Гимарайнш" и "Санта-Клары" сразятся на "Афонсу Энрикеш". Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. В текущем чемпионате команды-соперники имеют статус сильных середняков. Кому повезет в битве примерно равных команд?

Предварительный просмотр статистики матча Витория Гимарайнш — Санта-Клара:

Игроки Витории Гимарайнш играют очень жестко, получая в среднем 3,6 желтых карточек за матч. В этой игре вы можете поставить 3,5 на ЖК—дисплей.

Игроки "Санта-Клары" в этом сезоне наносят 10,9 броска по воротам - слабый показатель для среднего игрока чемпионата. Поэтому хорошим вариантом для ставок на это событие будут удары ITM (11,5) по воротам.

Прогноз на матч Витория Гимарайнш — Санта-Клара:

Поединки "завоевателей" и "Азорцев" состоятся в очень вязкая напряженная борьба. Игра на противоположных курсах в противостоянии этих команд полностью отсутствует, поэтому неудивительно, что только одна команда забила в семи из последних восьми личных встреч. В этом матче мы тоже не ожидаем триумфа атакующего футбола.Поэтому логичным вариантом ставки на эту встречу является ОЗ — нет с коэффициентом 1,90.

"Завоеватели" в этом противостоянии являются очевидными фаворитами, поскольку "Санта-Клара" в этом сезоне заработала львиную долю очков на своем поле. Кроме того, азорцы испытывают серьезные кадровые проблемы в последних матчах из-за травм ведущих игроков. Поэтому даже срезание очков для футболистов "Санта-Клары" будет сродни подвигу.

Рекомендуем в этом матче сделать ставку на победу "Витории Гимарайнш" с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры