Маккаби Ирони - Хапоэль Кирьят-Шмона прогноз на матч

30-04-2022, 03:52
34
0
Маккаби Ирони  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Хапоэль Кирьят-Шмона 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Маккаби Ирони 1 мая 19:00 Хапоэль Кирьят-Шмона

Пятый тур чемпионата Израиля. Выездная группа. "Маккаби Ирони" примет клуб "Хапоэль Кирьят-Шмона" на стадионе "Юд-Алеф" (Ашдод). Матч состоится 1 мая, стартовый свисток назначен на 19:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Маккаби Ирони" - "Хапоэль Кирьят-Шмона":

"Маккаби Ирони" получает в среднем 1,64 ЖК-дисплея за один домашний матч. "Хапоэль Кирьят-Шмона" опережает своего соперника по этому показателю - 2,67 ЖК. Вы можете поставить  P2 на ЖК-дисплее.

Хозяева поля забивают в среднем 1,27 гола за игру. По этому показателю "Кирьят-Шмона" совсем немного опережает своего соперника - 1,27 гола в одном выездном матче. Вы можете сыграть в "оба забьют - да" с коэффициентом 1,87.

Прогноз на матч Маккаби Ирони - Хапоэль Кирьят-Шмона:

Хозяева поля подают в среднем 4,79 "угловых" за домашнюю игру. "Хапоэль Кирьят-Шмона" немного скромнее по этому показателю - 3,58. Вполне возможно сыграть с UGLM (9,5).

Обе команды уже обеспечили себе место в израильской Суперлиге на следующий сезон. Когда конечный результат не давит на соперников, мы вправе ожидать от них голевой феерии. Более того, к концу чемпионата оба соперника выдохлись. И они забивают много голов. Основываясь на статистических цифрах и огромном желании хозяев поля наконец-то обыграть своего соперника впервые за последние восемь очных матчей, мы смело играем на то, что в этом матче будет забито как минимум два гола. Наш прогноз: ТБ 2 гола с коэффициентом 1,59.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры