Уйпешт - Дьирмот прогноз на матч

30-04-2022, 03:54
38
0
Уйпешт  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Дьирмот 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Уйпешт 1 мая 18:00 Дьирмот

На стадионе “Суза Ференц” состоится очередная игра 30-го тура Высшей лиги Венгрии, в которой на этот раз очки разыграют “Уйпешт" и “Диирмот". Стартовый свисток прозвучит первого мая в 18:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Уйпешт - Диирмот:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,4 предупреждения, а в матчах с участием “Дирмота” - 4.1. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Игроки гостей наносят примерно 7,53 удара за встречу, а их будущие соперники - 11,2. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (18,5).

Прогноз на матч Уйпешт - Диирмот:

В текущем сезоне игроки “Уйпешт” подают около 4,8 угловых за 90 минут игры, в то время как игроки гостей за то же время делают около 4,9 подач с угла поля. Зная, что в очных встречах между этими командами в среднем регистрируется 12,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,72.

Перед 30-м туром Диирмот занимает предпоследнее место в турнирной таблице венгерского Топа Лига, имеющая все шансы не вылететь в конце сезона, но для этого нужно набрать очки в оставшихся играх. Примечательно, что эта команда лучше выступает на выездах, а не в домашних матчах, потому что на чужой территории гости забивают больше и добиваются лучших результатов. Стоит подчеркнуть, что за два тайма на выезде клуб поражает ворота соперника примерно один раз, в то время как в большинстве игр ставка на то, что подопечные Аурела откроют счет своими голами, стала успешной. Что касается хозяев поля, которые находятся значительно выше в таблице, то они по ходу розыгрыша не отличаются слаженной игрой у своих ворот, а в домашних матчах команда пропускает 1,28 раза за 90 минут. Следует отметить, что в 14 из 18 матчей на глазах у своих болельщиков “фиолетовые" пропустили. Важной деталью также станет тот факт, что в очных встречах “Уйпест” пропускает в среднем 1,67 гола, поэтому, суммируя все вышесказанное, мы можем поставить на IT2B (0,5) с коэффициентом 1,62.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры