Тоттенхэм - Лестер прогноз на матч

30-04-2022, 03:48
48
0
Тоттенхэм  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Тоттенхэм 1 мая 16:00 Лестер

В рамках программы 35-го тура Премьер-лиги "Лестер Сити" посетит "Тоттенхэм". Матч между ними запланирован на первое мая 2022 года и пройдет на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне.

Примерный состав на матч "Тоттенхэм" – "Лестер":

"Тоттенхэм" (5-3-2): Льорис – Эмерсон, Реджилон, Дэвис, Санчес, Ромеро – Лукас Моура, Хейбьерг, Кулусевски – Кейн, Сон

Они выиграли 'т:Скипп (травма), Доэрти (травма), Танганга (травма)

Лестер Сити(4-3-3): Шмейхель – Томас, Перейра, Сынджу, Вестергаард – Тилеманс, Дьюсбери Холл, Менди – Мэддисон, Дака, Лукман

Не сыграют: Бертран (травма), Ндиди (травма), Кастанье (травма)

Судья: Джонатан Мосс.

Рефери провел 22 матча в текущей Премьер-лиге Ничья в чемпионате, во время которой он показал 56 желтых карточек (в среднем 2,6 ЖК-дисплея за игру) и четыре красные. Судья фиксирует в среднем 18 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Тоттенхэм" – "Лестер"

Хозяева подают в среднем 5,18 угловых за игру, а гости подают 5. Основываясь на этих цифрах, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Тоттенхэм" поражает цель в среднем 4,88 раза за игру, а "Лестер Сити" допускает 5,22 попадания. Вы можете подробнее рассмотреть ставки на удары IT1B (4,5) по воротам.

Прогноз на матч “Тоттенхэм Хотспур" – "Лестер Сити"

"Тоттенхэм" является фаворитом встречи и должен оправдать свой статус. Конте удалось разбудить "Шпор", в результате чего они заметно улучшили свое турнирное положение и теперь всерьез претендуют на место в четверке сильнейших команд лиги. "Лисы" находятся в середине турнирной таблицы и больше не мотивированы на оставшуюся часть сезона в чемпионате. Главное для них - Лига Конференции, где они борются с "Ромой" за право сыграть в финале третьего по значимости еврокубкового турнира. "Тоттенхэм" более мотивирован и будет выступать при поддержке своих домашних трибун. Кроме того, "Лисы" больше сосредоточены на другом турнире и будут уставшими после первого мачта с римлянами. "Тоттенхэм" выиграл свои последние две встречи у "Лестер Сити" и должен продлить эту серию. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1(-1) с котировкой 1.73.

Вы также можете поставить на IT1B (4.5) ударов по воротам. "Тоттенхэм" поражает цель в среднем 4,88 раза за игру, а "Лестер Сити" допускает 5,22 попадания в створ собственных ворот.

Наш выбор: F1(-1) с коэффициентом 1,73.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры