Ковентри - Хаддерсфилд прогноз на матч

29-04-2022, 05:10
52
0
Ковентри  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Хаддерсфилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Ковентри 30 апреля 17:00 Хаддерсфилд

В рамках программы 45-го тура чемпионата Англии "Ковентри Сити" примет "Хаддерсфилд Таун". Матч между ними состоится 30 апреля 2022 года на стадионе “Ковентри Билдинг“.

Предварительный просмотр статистики матча “Ковентри" – "Хаддерсфилд"

"Ковентри Сити" подает в среднем 6,64 угловых за игру, а "Хаддерсфилд Таун" – 4,19. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на тотал более (9,5) угловых ударов в матче.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,61 раза за игру, а гости – 9,5. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Прогноз на матч Ковентри Сити – Хаддерсфилд Таун

Хозяева неплохо выглядели в текущем сезоне, но не смогли закрепиться в шестерке лучших команд лиги, в результате чего мечты о повышении в классе сбылись придется отложить. Однако перед началом нынешнего розыгрыша чемпионата никто не ожидал такой конкуренции. От гостей тоже не ожидали особой прыти, но они сумели выдать отличную кампанию и теперь уже гарантировали себе место в плей-офф. На фоне промаха "Борнмута" у "Терьеров" также был шанс занять второе место и получить прямую путевку в Премьер-лигу. Оказывается, "Хаддерсфилд" находится в отличной форме и чрезвычайно мотивирован. Поэтому вы можете сделать ставку на F2(0) с котировкой 2.05.

Кроме того, вы можете обратить внимание на угловой TB (9.5). Ковентри Сити подает в среднем 6,64 угловых за игру, а Хаддерсфилд Таун - 4,19.

Наш выбор: F2(0) с коэффициентом 2,05.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры