Арука - Портимоненсе прогноз на матч

29-04-2022, 05:10
44
0
Арука  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Портимоненсе 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Арука 30 апреля 17:00 Портимоненсе

Программа 32-го тура чемпионата Португалии продолжится 30 апреля встречей “Аруки” и “Портмоненси". Начало матча на стадионе "Муниципал де Арука" запланировано на 17:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне находятся ниже своего потенциала. Окажутся ли хозяева поля по итогам этого противостояния в зоне вылета? 

Предварительный просмотр статистики матча “Арука” — “Портоненси”:

Игроки "Аруки" и "Портмоненси" в последних матчах стали заметно играть жестче, получая в среднем 3 и 3,4 желтых карточки за матч. На корпус в этой встрече можно поставить 5,5.

В последних трех матчах с участием Аруки в заключительных отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно ставить на ничью во втором тайме в этой игре.

Прогноз на матч Арука — Портмоненси:

В последних играх фактор первого гола очень важен для “черно-белых”. В последних четырех матчах с их участием забила только одна команда. Поэтому наверняка соперник в этой встрече будет действовать с оглядкой на собственные ворота. Поэтому существует большая вероятность того, что исход встречи решит одна ошибка одной из команд. В этом матче разумно предложить ставку ОЗ — нет с коэффициентом 1,87.

В этом противостоянии у хозяев поля будет отличная мотивация для достижения результата. Подопечные Аруки стоят на опасной черте зоны вылета, при этом по качеству игры не уступают своему сопернику. Поэтому маловероятно, что игроки “Портоненси” смогут зафиксировать вторую Викторию подряд.

Советуем вам делать ставки на F1(0) с коэффициентом 1,51 в этой встрече.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры