Олимп - Томь прогноз на матч

29-04-2022, 05:09
44
0
Олимп  ФНЛ (РОССИЯ)  Томь 
ФНЛ (РОССИЯ)
Олимп 30 апреля 17:00 Томь

Встреча “Олимпа” и “Томи” состоится в рамках 35-го тура Олимп-ФНЛ на стадионе “Родина”. Матч начнется 30 апреля в 17:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч "Олимп-Долгопрудный" - "Томь":

"Олимп-Долгопрудный" (4-4-2): Ставер - Анван, Бахтияров, Большаков, Булиа - Великородный, Герчиков, Гудков, Никитенко - Тарасенко, Янов.

Не сыграют: -

"Томь" (4-4-2): Полетаев - Абрамов, Галаджан, Гордюшенко, Горов - Кирсанов, Клинов, Обивалин, Першин - Почивалин, Ставпец.

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики матча Олимп-Долгопрудный - Томь:

В среднем ”Олимп-Долгопрудный“ подает 3,75 угловых за встречу, "Томь" - 4.11. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

В этом сезоне “Олимп-Долгопрудный” бьет в створ ворот в среднем 3,26 раза за игру, “Томь” - 4,94. Вы можете сделать ставку на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Олимп-Долгопрудный - Томь:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок с желтыми карточками. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем “Олимп” подает 3,1 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал “Томи” по количеству “горчичников” составляет 3,2. Обе команды часто нарушают правила, поэтому нас ждут как минимум четыре предупреждения. Можно поставить это на ЖКХ (3).

Если посмотреть на очные сражения "Олимпа" и "Томи" за всю историю, то в 100% из них обе команды смогли забить по голу. Сегодня команды показывают примерно одинаковый уровень игры, поэтому мы снова ожидаем, что увидим борьбу и обе команды смогут забить. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 2.00.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры