Кубань - Ротор прогноз на матч

29-04-2022, 04:59
242
0
Кубань  ФНЛ (РОССИЯ)  Ротор 
ФНЛ (РОССИЯ)
Кубань 30 апреля 19:00 Ротор

Встреча “Кубани” и “Ротора” состоится в рамках 35-го тура Олимп-ФНЛ. Матч начнется 30 апреля в 19:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Кубань" - "Ротор":

"Кубань" (4-4-2): Климович - Абдоков, Алейников, Гиголавев, Грицаенко - Кармаев, Кармаев, Лаук, Рыбин - Саркизов, Тазаков

Не сыграют: -

"Ротор" (4-4-2): Обухов - Дудиев, Макаров, Маляров, Мартынов - Махатадзе, Минаев, Муллин, Первушин - Серчеков, Чуканов

Не сыграют: -

Предварительный просмотр статистики Кубани - Матч ”Ротора“:

В среднем ”Кубань" подает 4 угловых за встречу, "Ротор" - 5,32. Вы можете сделать ставку на угол (10,5).

В этом сезоне “Кубань” бьет в створ ворот в среднем 5,29 раза за игру, “Ротор” - 3,71. Вы можете нанести менее 9,5 ударов в створ ворот на тотал.

Прогноз на матч "Кубань" - "Ротор":

Прежде всего, давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. Если взять матчи, которые состоялись в этом сезоне, то в среднем "Кубань" получает 2,85 ЖК за встречу. Средний индивидуальный тотал гостей по количеству “горчичников” составляет 3. Скорее всего, в предстоящей игре мы увидим как минимум четыре желтые карточки. Можно поставить это на ЖКХ (3).

“Кубань” далеко не самый яркий представитель этого сезона и даже не среднестатистический человек. Но того, что могут показать хозяева, вполне достаточно, чтобы одолеть такую команду, как "Ротор". Гости проявляют себя очень слабо, находясь в зоне вылета. Также не стоит забывать, что "Кубань" лучше всего играет на домашней арене. Мы предлагаем сделать ставку на P1 с коэффициентом 2,12.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры