Заглембе - Лехия прогноз на матч

29-04-2022, 05:00
40
0
Заглембе  ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)  Лехия 
ЭКСТРАКЛАССА (ПОЛЬША)
Заглембе 30 апреля 18:30 Лехия

Календарь 31-го тура польской лиги Экстракласса запланирован на встречу Заглембе и Лечии 30 апреля. Начало матча на городском стадионе в Любине будет дано в 18:30 по московскому времени. Команды-соперники в настоящее время занимают полярные позиции в турнирной таблице чемпионата. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в битве с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча Заглембе Л — Лехия Гданьск:

В последних трех матчах национального чемпионата “Легия” праздновала успех в начальных отрезках матчей. Вы можете сделать ставку на победу “Легии” в первом тайме в этой встрече.

Игроки "Заглембе" и "Легии" в этом сезоне в среднем подают 5,5 и 6,8 угловых ударов за матч — это одни из лучших показателей в Лиге соответственно. Таким образом, хорошим предложением ставки в этом матче будет угол 11,5.

Прогноз на матч Заглембе Л — Лехия Гданьск:

“Легия” в последнее время радует своих болельщиков хорошей игрой. В последних четырех матчах команда из Гданьска забила как минимум два гола. На фоне того, что футболисты “Заглембе” в текущем чемпионате не являются образцом игры в обороне. Мы считаем, что “Лечия” в этой игре, скорее всего, отличится еще не раз.Поэтому разумно поставить на IT2B 1,5 гола при коэффициенте 2,30 в этом противостоянии.

Футболисты “Легии” значительно прибавили стабильности в последних встречах. Поэтому именно гостей этой встречи мы считаем здесь очевидными фаворитами. Хотя, конечно, команда из Любина очень мотивирована и приложит все усилия, чтобы обеспечить результат, маловероятно, что они смогут набрать полные три очка в этом матче.

Мы рекомендуем делать ставки на F2(0) с коэффициентом 1,92 в этой игре.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры