Кроули - Лейтон Ориент прогноз на матч

29-04-2022, 04:44
30
0
Кроули  ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)  Лейтон Ориент 
ЛИГА 2 (АНГЛИЯ)
Кроули 30 апреля 17:00 Лейтон Ориент

30 апреля "Кроули" и "Лейтон Ориент" встретятся на стадионе "Пиплз Пенсион" в рамках 45-го тура Второй лиги Англии. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Кроули - Лейтон Ориент:

В среднем в этом сезоне “Кроули” наносит 4,75 угловых ударов за встречу, “Лейтон” - 4. Вы можете поставить на угловой (10,5).

В матчах Кроули в этом сезоне фиксируется в среднем 12,35 нарушений правил, а в матчах с участием Лейтона - 11,7. Вы можете поставить на тотал более 19,5 фолов.

Прогноз на матч Кроули - Лейтон Ориент:

Давайте познакомимся со статистикой Кроули и Лейтона по количеству предупреждений в этом сезоне Второй лиги Англии. Средний показатель “Кроули” по количеству желтых карточек - 1,55. "Лейтон Ориент" получает в среднем 2,25 ЖК-дисплея за матч. Гостей гораздо чаще замечали за нарушением правил. Вы можете сделать ставку на победу Лейтона по количеству предупреждений.

Стоит посмотреть на очные встречи, которые состоялись с начала 2019 года по текущий год - в 80% из них оба клуба смогли забить. Сегодня Кроули и Лейтон показывают футбол примерно на одном уровне, бок о бок в середине турнирной таблицы, так что снова можно ожидать забитых мячей с обеих сторон. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры