Дебрецен - Фехервар прогноз на матч

29-04-2022, 04:22
183
0
Дебрецен  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Фехервар 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дебрецен 30 апреля 20:30 Фехервар

Следующая встреча 30-го тура Высшей лиги Венгрии состоится на стадионе "Надьерде", в которой на этот раз очки разыграют "Дебрецен" и "Фехервар". Начало матча запланировано на 30 апреля в 20:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Дебрецен - Фехервар:

В матчах с участием гостей в среднем фиксируется 9,53 броска в створ ворот, а в матчах с участием “Дебрецена” - 9,41. Вы можете сделать ставку на UVSB (9).

Игроки хозяев поля наносят примерно 7,65 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,41. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (16).

Прогноз на матч Дебрецен - Фехервар:

В текущем сезоне игроки "Фехервара" видят перед собой желтую карточку примерно 2,84 раза за 90 минут игры, в то время как соперники хозяев получают 2,5 предупреждения за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами фиксируется в среднем 3,08 “горчичников”, показанных гостям, мы можем поставить на ЖКХ (2,5).

За 29 сыгранных туров будущие визави показали примерно равные возможности как в атаке, так и в обороне, ведь за это время они успели забить около 40 мячей, пропустив примерно столько же. В то же время, если посмотреть, как “Дебрецен” выступает перед своими болельщиками - 1,64 забитых и 1,5 пропущенных гола, то можно понять, что футболистам нравится проводить время в атаке, но они часто допускают много ошибок у своих ворот. Что касается гостей на выездах, то там у них, как ни странно, похожий расклад. В шести предыдущих турах они только один раз не смогли забить на чужом поле, при этом только один раз оставили свои ворота запертыми. Давайте подчеркнем, что большинство противостояний, как для одних, так и для других, стали успешными для ставок на ОЗ (да), и с информацией, которую мы знаем, как до стартового свистка, мы можем предположить, что в этой паре будет много взаимных атак, одна из которых закончится по голу для каждой стороны. Учитывая тот факт, что из последних пяти очных встреч только один раз не было обмена голами, мы можем поставить на ОЗ (да) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры