Некакса - Гвадалахара прогноз на матч

29-04-2022, 04:20
32
0
Некакса  ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)  Гвадалахара 
ПРИМЕРА-ДИВИЗИОН (МЕКСИКА)
Некакса 30 апреля 03:00 Гвадалахара

Практически соседи по турнирной таблице сразятся друг с другом в 17-м туре чемпионата Мексики по футболу. "Некакса", занимающая седьмую строчку, примет "Гвадалахару" с девятой позиции на своем домашнем поле. В текущем сезоне команды демонстрируют равные результаты, набрав по 23 очка каждая.

Предварительный просмотр статистики матча Некакса - Гвадалахара:

"Некакса" играет в довольно грубый футбол. Игроки этой команды получают в среднем 2,35 желтых карточек за матч дома, показатели "Гвадалахары" на выезде составляют 1,75 карточки. Кроме того, хозяева под руководством нового тренера выиграли три четверти домашних встреч по желтым карточкам. По этому показателю мы ставим его на P1.

Игроки "Гвадалахары" отличились во всех выездных матчах сезона. Вариант с IT2B(1) выглядит великолепно.

Прогноз на матч Некакса - Гвадалахара:

Клубы в целом идут рука об руку по ходу сезона, и последние результаты практически идентичны - три победы подряд. Давайте посмотрим, о чем говорит история личных встреч команд. С 2020 года прослеживается засилье гостей. Всего за этот период было сыграно шесть матчей (включая два товарищеских матча), в которых "Гвадалахара" одержала пять побед и свела только одну встречу к ничьей. На этот раз шансы гостей хотя бы не проиграть снова довольно высоки, хотя бы потому, что "Некакса" дома играет неубедительно: три победы при пяти поражениях, это всего лишь четвертый результат с конца таблицы. У "Гвадалахары" более-менее ровная статистика на выезде: две победы, три ничьи и два поражения, причем одно из них от лидера чемпионата в борьбе (1:2 против "Пачуки"). Вы можете сделать ставку на победу или ничью "Гвадалахары".

Из очного противостояния мы также отмечаем тенденцию к тому, что обе команды отличаются по забитым голам. Если брать только официальные матчи, то ставка "оба забьют — да" имела место в семи из последних десяти случаев. Согласно статистике сезона, клубы вполне способны снова обменяться голами, ведь они забивают в среднем 1,3 и 1,5 гола за игру. Мы ставим на "оба забьют — да".

Наш прогноз: Х2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры