Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив прогноз на матч

29-04-2022, 04:21
27
0
Бней Сахнин  ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)  Маккаби Тель-Авив 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (ИЗРАИЛЬ)
Бней Сахнин 30 апреля 20:15 Маккаби Тель-Авив

Плей-офф Израильской Суперлиги. Шестой раунд. Бней Сахнин примет тель-авивский клуб "Маккаби" на стадионе в Дохе (Сахнин). Начало матча запланировано на 20:15 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив:

"Бней Сахнин" в родных стенах получает в среднем 2,67 ЖК-дисплея за игру. Тель-авивский "Маккаби" зарабатывает 2,05 ЖК за один выездной матч. Можно поставить на ЖКХ (4,5).

Хозяева поля забивают в среднем 1,08 гола за матч. Тель-авивский "Маккаби" отличается на выезде - 1,9 гола за матч. Вы можете сделать ставку на П2 с коэффициентом 1,47.

Прогноз на матч Бней Сахнин - Маккаби Тель-Авив:

Бней Сахнин подает дома в среднем 4,05 угловых за матч. Тель-авивский "Маккаби" подает 5,42 угловых за матч в выездных матчах. Вполне можно поставить UGL2B (4,5).

"Бней Сахнин" только заканчивает сезон, команда, вероятно, не поднимется выше четвертого места в текущем чемпионате. Но без борьбы команда очков никому не отдает. Сражаясь на равных с каждым противником. Хотя тель-авивский "Маккаби" в этом сезоне борется за призовые места, легкой жизни в этой встрече клубу точно ждать не приходится. Крупная победа со счетом 5:0 в последнем туре Тель-Авива никого не должна вводить в заблуждение. Просто соперник остался вдесятером и рухнул во втором тайме. После того, как "Бней Сахнин" возглавил Хаим Сильвас, клуб ни разу не пропустил даже двух мячей в своих шести матчах. Мы уверены, что эта традиция продолжится и в этом матче. Наш прогноз: IT2M (2) с коэффициентом 1,55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры