Масатлан - Пуэбла прогноз на матч

29-04-2022, 04:18
25
0
Масатлан  КЛАУСУРА (МЕКСИКА)  Пуэбла 
КЛАУСУРА (МЕКСИКА)
Масатлан 30 апреля 05:05 Пуэбла

"Пуэбла" совершенно неожиданно продолжает оставаться в тройке лидеров, но позиции команды сильно пошатнулись. В предыдущих пяти матчах мы смогли набрать всего четыре очка, соперники подобрались вплотную. Но против "Масатлана" будет отличная возможность одержать столь необходимую победу, ведь ранее гости ни разу не уступали в личных встречах.

Предварительный просмотр статистики матча Масатлан - Пуэбла:

Игроки "Масатлана" делают много фолы в домашних матчах. В среднем фиксируется 18.17 нарушений, но гости фолят 17 раз. Вы можете сыграть P1 на фолах.

"Пуэбла" на выезде против команд из нижней части таблицы забила во всех встречах сезона. Ставим на IT2B(1).

Прогноз на матч Масатлан - Пуэбла:

История личного противостояния этих клубов началась совсем недавно, в 2020 году, но уже можно констатировать тенденцию к безусловному преимуществу гости. Именно "Пуэбла" выиграла все три матча, причем с явным преимуществом (во всех случаях с разницей в два гола и более). В единственном матче на выезде, два года назад, мы забили целых четыре гола. Команда из Пуэблы находится не в лучшей форме к предстоящей встрече, предыдущие две игры закончились поражениями. Но гости будут злее и мотивированнее после неудач. Будущий соперник довольно удобен, мы считаем, что Пуэбла способна победить "в классе".

Рассмотрим статистику угловых. В Масатлане дела с поворотами идут не очень хорошо. Только одна домашняя победа по этому показателю в семи встречах, средний тотал - 3. Показатели "Пуэблы" на выезде лучше: подано 4,67 угловых, они выиграли 50% выездных матчей на угловых. Мы считаем логичным шагом сделать ставку на F2(-1.5) на угловые.

Наш прогноз: P2

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры