Уимблдон - Аккрингтон прогноз на матч

29-04-2022, 04:02
29
0
Уимблдон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Аккрингтон 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Уимблдон 30 апреля 14:30 Аккрингтон

“Уимблдон" и “Аккрингтон” пересекутся в 46-м туре Первой лиги Англии на стадионе “Плау Лейн”. Первый удар по мячу в матче будет нанесен 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Уимблдон - Аккрингтон:

В матчах с участием гостей в среднем 3,75 предупреждения фиксируются, а в матчах с участием Уимблдона - 4.2. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3,5).

Игроки хозяев поля наносят примерно 9,9 ударов за встречу, а их будущие соперники - 17,9. Вы можете подробнее рассмотреть ставку на тотал ударов больше (27,5).

Прогноз на матч Уимблдон - Аккрингтон:

В очных встречах между этими командами в среднем 5,57 подач с углового Зафиксировано количество угловых на поле, выполненных игроками Аккрингтона, в то время как в этом сезоне команда подает 4,95 угловых за 90 минут игры. Зная, что у соперников хозяев за то же время подано 5,6 угловых, мы можем поставить на коэффициент подачи УГЛОВЫХ (4,5) с коэффициентом 1,8.

Игра Уимблдона на их половине поля - одна из самых ужасных в сезоне 2021/2022 среди всех команды Первой лиги Англии, потому что за 45 сыгранных матчей команда пропустила 71 гол по ходу туров. Тем не менее, играя перед своими болельщиками, клуб время от времени распечатывает ворота соперника. Итак, за два тайма “банде психов” удается забить 1,05 гола, а в симбиозе с тем фактом, что Стэнли пропускает чрезвычайно большое количество 2,2 гола на выездах, сомневаться в том, что хозяева смогут открыть счет своим голам, не стоит. Что касается гостей, то здесь мы хотим отметить тот факт, что перед заключительным туром команда находится в середине таблицы, что намного выше, чем будущие коллеги, в то время как за 90 минут Аккрингтон наносит в два раза больше ударов, чем подопечные Марка Робинсона, что значительно увеличивает шансы на то, что команда команда сможет забить. Здесь важно уточнить, что во всех поединках, когда эти команды пересекались на территории первых, последние всегда поражали их ворота хотя бы один раз, поэтому ставка на ОЗ (да), после всего вышесказанного, напрашивается сама собой.

Мы ставка на ОЗ (да) с коэффициентом 1.7.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры