Кембридж - Челтенхэм прогноз на матч

29-04-2022, 04:04
32
0
Кембридж  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Челтенхэм 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Кембридж 30 апреля 14:30 Челтенхэм

В рамках 46-го тура Первой лиги Англии на стадионе "Эбби" состоится поединок между "Кембридж Юнайтед" и "Челтенхэм Таун". Первый удар по мячу в матче будет нанесен 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Кембридж Юнайтед" - "Челтенхэм Таун":

В матчах с участием гостей в среднем зафиксировано 8,85 подач с угла поля, а в матчах с участием "Кембридж Юнайтед" - 9,95. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ (8,5).

Игроки хозяев поля наносят около 2,7 броска в створ ворот за игру, а их будущие соперники - 5,05. Вы можете подробнее ознакомиться с коэффициентом UVSM(8).

Прогноз на матч "Кембридж Юнайтед" - "Челтнем Таун":

В очных встречах между этими командами игроки "Челтнем Таун" видят перед собой желтую карточку примерно 1,5 раза, при этом в этом сезоне команда получает два предупреждения за 90 минут игры. Зная, что у соперников хозяев 1,55 поданных угловых за то же время, мы можем сделать ставку на ZHK2B (1,5).

За 20 туров, сыгранных на своем поле, "Кембридж Юнайтед" зафиксировал десять побед, четыре ничьи и шесть поражений, что на фоне результатов их будущие визави на выезде кажутся сказкой, ведь “зарянки” за такое же количество выездных матчей смогли добиться лишь двух побед и восьми ничьих. Более того, в последний раз, когда пути этих клубов пересекались друг с другом, первый без особых проблем “достал” второго, забив пять безответных мячей. В то же время, если посмотреть, как играют гости на чужом поле в сезоне 2021/2022, то можно увидеть, что за два тайма им удается забить 1,45 гола, пропустив 2,35. Стоит подчеркнуть, что в 14 из 20 случаев подопечные Мишеля Даффа открывали счет своим голам, и в симбиозе с тем фактом, что хозяева уже четыре тура подряд не могут удержать свои ворота на замке при своих болельщиках, гол "Челтенхэма" становится не таким уж нереальным. Что касается голов, забитых кембриджским клубом, то в их успехе в этом плане сомнений нет, ведь в текущем розыгрыше они много забивают на своей территории, а в очных встречах огорчили соперников 1,38 раза. Учитывая все вышесказанное, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,67.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры