Болтон - Флитвуд прогноз на матч

29-04-2022, 04:03
32
0
Болтон  ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)  Флитвуд 
ЛИГА 1 (АНГЛИЯ)
Болтон 30 апреля 14:30 Флитвуд

На стадионе "Болтон Юниверсити Стэдиум" состоится матч 46-го тура Первой лиги Англии, в котором "Болтон" и "Флитвуд Таун" разыграют очки. Стартовый свисток прозвучит 30 апреля в 14:30 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Болтон" - "Флитвуд Таун":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,47 предупреждения, а в матчах с участием "Флитвуд Таун" - 3,4. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (3).

Игроки гостей наносят примерно 10,65 ударов за встречу, а их будущие соперники - 14,72. Вы можете подробнее ознакомиться со ставкой на тотал ударов больше (25).

Прогноз на матч Болтон - Флитвуд Таун:

Игроки "Болтона" за 90 минут игры делают около 5,95 подач с угла поля на своих территории, в то время как соперники гостей подают 5,25 угловых за то же время. Зная, что в очных встречах между этими командами хозяева в среднем подают пять угловых, мы можем поставить на УГЛОВОЙ 1B (5).

"Флитвуд Таун" не может выиграть Первую лигу Англии уже шесть туров подряд, показав в в этих матчах не самый активный футбол в атаке и не самая надежная игра на своей половине поля. Более того, если посмотреть, как выступают гости на выезде в сезоне 2021/2022, то можно увидеть, что в 20 сыгранных предыдущих матчах у них всего три победы, и все они были добыты в противостоянии с клубами, занимающими последние места в чемпионате. За два тайма на чужом поле “рыбаки”, бывает, огрызаются - 1,2 забитых мяча, но если у соперника более-менее слаженная оборона, то больших проблем возникнуть не должно. Но что касается игры у собственных ворот, то здесь у "тральщиков" много проблем - 1,85 пропущенных мячей за матч. Добавив сюда информацию о том, что “троттерс” не проигрывали семь туров подряд, а со своими болельщиками у них всего три поражения в 20 матчах, становится ясно, что следующие 90 минут пройдут по сценарию “уондерерс”. Учитывая тот факт, что команда выиграла последние две очные встречи, которые проходили на территории Болтона, мы сделаем ставку на F1(0) с коэффициентом 1,84.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры