Тараз - Актобе прогноз на матч

26-04-2022, 10:58
37
0
Тараз  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Актобе 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Тараз 27 апреля 17:00 Актобе

"Актобе" закроет программу восьмого тура казахстанской Премьер-лиги выездным матчем против "Тараза". Встреча состоится 27 апреля в 17:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Тараз" - "Актобе":

Только в 29% матчей "Актобе" было забито более двух мячей. Вы можете поставить на ТМ (2,5).

4,83 - средний индивидуальный тотал угловых “Актобе", 3,33 - “Тараза". Вы можете поставить его на УГЛОВОЙ (П2).

Прогноз на матч Тараз - Актобе:

Гости в предстоящей игре наверняка обыграют Тараз по количеству угловых. У жамбылцев на старте Премьер-лиги наименьшее количество угловых в чемпионате - всего 3,33, когда “красно-белые” совершают почти пять “угловых” за игру - 4,83. Мы сомневаемся, что хозяевам помогут даже родные стены, учитывая, что у "Актобе" более высокий класс игроков. По этим причинам мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ (P2).

Из других вариантов мы предложим ставку на то, что обе команды забьют голы в этой игре. “Тараз” в последнее время был довольно цепкой командой, в матчах с которой никому не бывает легко. Южноказахстанская команда забивает уже три матча подряд и лишь дважды осталась без гола. "Актобе" - как раз та команда, которая не очень надежно играет в обороне, но может забить свой гол, благодаря классу игроков.Учитывая все эти факторы, мы ставим на то, что оба забьют голы - ОЗ (да). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры