Рапид - Аустрия Клагенфурт прогноз на матч

26-04-2022, 10:55
46
0
Рапид  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Аустрия Клагенфурт 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Рапид 27 апреля 19:30 Аустрия Клагенфурт

Самый важный матч для обеих команд. "Рапид" занимает третье место в таблице, однако это зона Лиги Европы. В последних пяти матчах только одна победа. Клагенфурт по–прежнему занимает последнее место в этом пуле, но может атаковать из засады - отставание составляет всего два очка.

Предварительный просмотр статистики матча "Рапид" – "Аустрия Клагенфурт"

"Аустрия Клагенфурт" получает в среднем 2,15 желтых карточек за матч, что является довольно высоким показателем для чемпионата Австрии. В общей сложности в их матчах показано 4,25 горчичников. Хозяева далеки от мальчиков для битья, но сами фолят на желтых реже – 1.75. Здесь логично взять тотал ЖК меньше (4) при хорошем коэффициенте 1,85.

Игроки "Рапида" в среднем получают офсайд ровно 1,83 за матч. В то же время он ловит соперников в ловушку офсайда 1,63 раза. Аустрия Клагенфурт много атакует – отсюда и офсайды – всего 2,29 за игру. Здесь очевидно, что соперник будет играть остро и с большим количеством передач за спиной. Мы поставили в общей сложности больше (4) на 1.75 в офсайд.

Прогноз на матч Рапид – Аустрия Клагенфурт

Аустрии Клагенфурт действительно нужны очки. Команда сейчас находится в таком положении, когда выбыть из гонки абсолютно невозможно. Отсиживаться в обороне больше невозможно – нужно забивать. В такой ситуации логично поставить на оба результата по 1,65.

"Рапид" выиграл только один раз за последний месяц. Для команды, которая стремится в еврокубки, это очень слабый показатель. Игра дома с главным аутсайдером плей-офф - это шанс взять три очка и приблизиться к борьбе за медали. Мы ставим на P1 с гандикапом (-1) за 1.95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры