Йонава - Жальгирис прогноз на матч

26-04-2022, 10:55
42
0
Йонава  А-ЛИГА (ЛИТВА)  Жальгирис 
А-ЛИГА (ЛИТВА)
Йонава 27 апреля 18:00 Жальгирис

Вильнюсский "Жальгирис" в рамках десятого тура первого дивизиона Литвы отправится на выездную игру к команде “Йонава". Этот матч состоится 27 апреля в 18:00 по московскому времени. По итогам девяти туров хозяева находятся на последнем (10-е место), а гости - на третьем.

Предварительный просмотр статистики матча “Йонава” - "Жальгирис":

Игроки "Йонавы" в среднем получают 2,44 желтых карточки в матчах этого сезона. Поэтому в этой встрече можно смело ставить на на ЖК1Б(1,5).

В текущем сезоне игроки команды "Жальгирис" подают в среднем 7,13 угловых за 90 минут. Исходя из этого, в данном противостоянии можно сделать ставку на UGL2B(5,5).

Прогноз на матч Йонава - вильнюсский “Жальгирис”:

В этом сезоне нападающие "Йонавы" реализуют в среднем 0,2 результативных атаки за игру. игра. Из четырех домашних матчей в двух нападающие хозяев не смогли забить. Поэтому мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на IT1M(0,5).

Игрокам команды “Жальгирис” удалось забить 19 мячей в ворота соперника в девяти встречах текущего сезона (в среднем 2,1 за матч). Нападающие гостей забивают в среднем 2,75 гола за игру на чужом поле. Поэтому ставка на IT2B(2) имеет отличные шансы на успех.

В предыдущих пяти противостояниях эти визави забивали как минимум три раза. В четырех домашних матчах “Йонавы" среднее количество голов составляет 1,6. А из четырех гостевых встреч клуба “Жальгирис” три завершились с общим тоталом более 2,5. Учитывая все вышесказанное, наш выбор - ТБ(3). 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры