Вождовац - Напредак прогноз на матч

26-04-2022, 10:57
31
0
Вождовац  СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)  Напредак 
СУПЕРЛИГА (СЕРБИЯ)
Вождовац 27 апреля 17:05 Напредак

Два аутсайдера плей-офф чемпионата, “Веждовац" и "Напредак”, сыграют друг с другом в третьем раунде сербской Суперлиги. Встреча начнется 27 апреля 2022 года в 17:05 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Вождовац - Напредак:

“Напредак” не может забить на выезде как минимум шесть матчей подряд. Можно поставить на IT2M (0,5).

8,07 - среднее количество угловых в матчах “Вождоваца" в Суперлиге. Вы можете сделать ставку на УГЛОВОЙ (9).

Прогноз на матч Вождовац - Напредак:

В матчах “Вождовац” и “Напредак” в среднем подается не более восьми угловых за игру - 8.07 и 8.36, соответственно. При этом “драконы” подают 3,75 угловых, гости - 3,84. При таких не самых впечатляющих цифрах большого количества “угловых” ждать не стоит, а потому предлагаем ставить на угловые (9).

Из других вариантов мы предложим ставку с нулевым коэффициентом на хозяев. Вождовац показал хорошие результаты в последних играх: четыре победы в семи матчах, в четырех случаях "Драконы" забили два или более гола. “Напредак” на поле соперника выступает очень плохо: после назначения Ивана Стефановича команда не выиграла шесть выездных матчей подряд, проиграв четыре из них. При этом ни в одном из этих матчей “красно-белые” не забили голов. Вполне вероятно, что Вождовац добьется успеха в предстоящем матче, и поэтому мы предлагаем сделать ставку на F1 (0).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры