Штурм - Зальцбург прогноз на матч

26-04-2022, 10:52
38
0
Штурм  БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)  Зальцбург 
БУНДЕСЛИГА (АВСТРИЯ)
Штурм 27 апреля 19:30 Зальцбург

Встреча лидеров чемпионата - главный десерт плей-офф. Отрыв от преследователей вполне приличный, и вы можете порадовать зрителей ярким футболом. В Австрии этого матча очень ждут и надеются на настоящее зрелище, впрочем, как и мы.

Предварительный просмотр статистики матча "Штурм" – "Зальцбург"

Игроки "Зальцбурга" получают в среднем 1,83 желтых карточки за игру. В общей сложности в матчах с участием хозяев судья лезет в карман за желтой 4,25 раза. Со стороны игра не обещает быть очень жесткой, ведь класс противников очень разный. Мы берем аккуратную ставку – ЖКМ (4) за 1,80.

В матчах “Зальцбурга” в среднем за игру подается 10,15 угловых. При этом 70 процентов из них приходится на "Зальцбург". Сейчас команда уже решила все свои турнирные задачи и вряд ли будет атаковать все 90 минут.Мы принимаем общий угол меньше (11) за 1.75.

Прогноз на матч Штурм – Зальцбург

“Штурм” много забивает в этом сезоне. Более того, это касается и матчей с прямыми конкурентами. Хозяева в среднем поражают чужие ворота 1,95 раза за матч, а дома этот показатель еще выше – 2,19. У "Зальцбурга" голы еще лучше – 3,36 за игру. Ставим на тотал больше (3) за 1,85.

Учитывая турнирную ситуацию, хозяева могут рискнуть – поражение в этом матче не будет для них фатальным, поэтому они с первых минут рванутся вперед. Гости умеют ждать своего шанса и реализовывать моменты в острых атаках. Мы ставим на IT2B (2) за 2.10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры