Таммека - Левадия прогноз на матч

26-04-2022, 10:56
35
0
Таммека  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Левадия 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Таммека 27 апреля 17:30 Левадия

У "Левадии" была отличная серия из шести матчей подряд без поражений в последнем туре – команда проиграла "Флоре" на выезде со счетом 0:2, из-за чего сейчас отстает от лидера турнирной таблицы на пять очков. В последний раз эти команды встречались между собой 2 апреля этого года, и тогда "Левадия" обыграла "Таммекку" в домашнем матче со счетом 4:0.

Предварительный просмотр статистики матча "Таммекка" - "Левадия"

В трех из последних пяти В матчах с "Левадией" футболисты "Таммекки" не смогли забить ни одного гола. Поэтому здесь имеет смысл сделать ставку на IT1M (0,5).

В последних двух матчах, сыгранных с "Таммекой", подопечные "Левадии" победили с одинаковым счетом 4:0. Поэтому вы также можете сделать ставку на IT2B (2.5) здесь.

Прогноз на матч Таммекка - Левадия

Левадия выигрывала в каждом из последних шести матчей, сыгранных с Таммеккой. Поэтому здесь мы рекомендуем вам делать ставки на победу хозяев поля.

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что "Левадия" не пропустила ни одного гола в четырех из последних пяти матчей. И этот факт подтверждает нашу идею о необходимости делать ставку на IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры