Калев - Флора прогноз на матч

26-04-2022, 10:51
32
0
Калев  ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)  Флора 
ПРЕМИУМ ЛИГА (ЭСТОНИЯ)
Калев 27 апреля 18:00 Флора

В последнем туре футболисты "Калева" одержали свою первую победу в последних тринадцати сыгранных матчах. Им удалось обыграть Таммекку со счетом 1:0, что, конечно, должно было заметно поднять настроение команде. Но у "Флоры" уже есть победная серия из десяти матчей. Команда проходит текущий сезон, как танк по ровному полю. В последний раз эти команды встречались друг с другом 6 марта этого года, и тогда "Флора" разгромила соперника со счетом 7:1.

Предварительный просмотр статистики матча "Калев" - "Флора"

В каждом из последних пяти сыгранных матчей с "Калевом" игроки "Флоры" забивали не менее трех мячей за игру. Поэтому здесь вы можете сделать ставку на IT2B (2.5).

Кроме того, в каждом из этих матчей игроки "Флоры" побеждали с преимуществом в три мяча. Поэтому здесь вы также можете сделать ставку на гостевую команду с гандикапом (-1,5).

Прогноз на матч "Калев" - "Флора"

В трех из последних пяти матчей, сыгранных с "Флорой", игроки "Калева" не забили ни одного гола. Поэтому здесь мы рекомендуем вам сделать ставку на IT1M (0,5).

Кроме того, здесь вы также можете обратить внимание на то, что в последних пяти матчах игроки “Флоры" не пропустили ни одного гола. И этот факт еще раз говорит нам о том, что здесь имеет смысл делать ставку на IT1M (0.5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры