Ливерпуль - Вильярреал прогноз на матч

26-04-2022, 10:46
31
0
Ливерпуль  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ  Вильярреал 
ЛИГА ЧЕМПИОНОВ
Ливерпуль 27 апреля 22:00 Вильярреал

"Вильярреал" впервые за 16 лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов. Унаи Эмери уже убрал со своего пути "Ювентус" и "Баварию". Впереди встреча с "Ливерпулем", который в этом году проиграл только один раз при 20 победах и пяти ничьих.

В среду на "Энфилде" состоится первый матч полуфинала.

Примерные составы команд на матч "Ливерпуль" - "Вильярреал".:

"Ливерпуль" (4-3-3): Алиссон — Александер-Арнольд, Конате, Ван Дайк, Робертсон — Кейта, Фабиньо, Тьяго Алькантара — Салах, Мане, Луис Диас

Не сыграют: —

"Вильяреал"(4-3-3): Рулли — Фойт, Альбиоль, Пау Торрес, Эступиньян — Парехо, Капо, Коклен — Ло Сельсо, Алькасер, Данжума

Не сыграют: Морено (травма)

Судья:Шимон Марциняк

В этом сезоне в ЛЧ Шимон Марциняк провел 9 матчей: средний тотал показатель полезности — 3,11, количество фолов - 21,56.

Предварительный просмотр статистики матча "Ливерпуль" - "Вильярреал":

Средний тотал домашних матчей "Ливерпуля" в ЛЧ за последние пять сезонов составляет 3,04, выездные матчи "Вильярреала" в еврокубках под руководством Эмери равны 2,5. Ставлю на ТМ 3,5.

В этом сезоне в матчах ЛЧ на "Энфилде" судьи показывают в среднем 4,2 ЖК, в играх "Вильярреала" на выезде в турнире зафиксировано в среднем 3,2 ЖК. Вы можете вывести его на ЖК—дисплей (4,5).

Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Вильярреал":

Сразу скажем, что мы считаем коэффициент 1,29 на победу "Ливерпуля" сильно завышенным. Весь мир уже знает кубкового гения Унаи Эмери. "Ливерпуль" и Клопп тоже знакомы с ним — в финале Лиги Европы 2015/2016 "красные" проиграли "Севилье" со счетом 1:3, которую тогда тренировал Эмери. Плюс отметим, что "Ливерпуль" не выигрывал дома в плей-офф на "Энфилде" в трех матчах подряд - ничьи с "Реалом" и "Бенфикой" и поражение от "Интера". Унаи Эмери провел 12 выездных матчей с "Вильярреалом" в еврокубках — восемь побед, три ничьи и только одно поражение (они проиграли "МЮ" со счетом 1:2 с голом Криштиану 90+5). Таким образом, варианты F2 (+1.5) для 2.02 и F2 (+2) для 1.64 выглядят великолепно. Что ж, 3,75 на Х2 для тех, кто любит адреналин.

Поскольку мы ждем, что гости окажут сопротивление, разумно присмотреться к углам Ливерпуля. “За последние пять сезонов "красные" подавали дома в среднем 6,81 угловых. "Вильярреал" проведет матч в том же стиле, что и против "Юве" с мюнхенской "Баварией" — в этих матчах соперники подали семь и шесть угловых соответственно. Плюс, для анализа мы взяли выездные матчи "Вильярреала" против лучших команд Ла Лиги - у соперника 7,14 угловых.

Ставка на УГЛОВОЙ 1B (6.5) за 1.67 при таком вводном является оптимальной. Давайте играть!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры