Локомотив - Динамо Москва прогноз на матч

26-04-2022, 09:49
121
0
Локомотив  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Москва 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Локомотив 27 апреля 20:00 Динамо Москва

В рамках ½ финала чемпионата России по волейболу среди женщин "Локомотив" встретится с московским "Динамо". Матч начнется 27 апреля в 20:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Локомотив" - "Динамо" Москва:

Ставки на общую сумму более 166,5 очков сыграли в 90% очных сражений с начала 2021 года. Вы можете поставить его на ТБ (166,5).

В этом году есть только один выездной матч, где "Динамо" не выиграло в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех гостей в стартовой партии.

Прогноз на матч "Локомотив" - "Динамо" Москва:

В первом матче "Локомотив" победил, что совсем неудивительно. Если взять очные встречи, которые проходили с начала 2021 года по текущий год, то в 90% из них победил клуб из Калининграда. Предстоящий матч важен для подопечных Дениса Сергеевича, поэтому расслабляться они точно не будут. Скорее всего, хозяева снова смогут победить. Хорошим вариантом ставки будет P1.

Также рассмотрите вариант ставки на тотал сетов. Если посмотреть на очные встречи, которые проходили с начала 2021 года по текущий год, то только одна из них была ограничена тремя сетами. В предстоящем бою нам следует ожидать борьбы и как минимум четырех сетов. Мы предлагаем поставить в общей сложности более 3,5 комплектов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры