Уралочка - Динамо Казань прогноз на матч

26-04-2022, 09:49
99
0
Уралочка  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Динамо Казань 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Уралочка 27 апреля 16:00 Динамо Казань

Встреча "Уралочки" и казанского "Динамо" состоится в рамках ½ финала женского чемпионата России по волейболу. Матч начнется 27 апреля в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Уралочка" - "Динамо-Казань":

В каждой очной встрече, которая проходила с начала 2020 года по текущую, ставка на тотал составляла более 165,5 очков. Хорошим вариантом ставки был бы ТБ (165,5).

В 71% домашних матчей, которые состоялись в этом году, "Уралочка" выиграла в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех хозяев в стартовой игре.

Прогноз на матч Уралочка - Динамо-Казань:

Вот второй матч. "Уралочка" ведет в серии со счетом 1:0. Скорее всего, второй матч вновь завершится победой команды из Екатеринбурга. Дело в том, что подопечные Николая Васильевича лучше всего играют в родных стенах - у них всего два поражения в Екатеринбурге в 2022 году. Хорошим вариантом ставки был бы P1.   

Но вариант ставок на тотальные сеты выглядит более интересным. Если взять очные встречи, которые проходили с начала 2020 года по текущий год, то 100% из них не ограничивались тремя сетами. Независимо от того, кто будет фаворитом в предстоящем бою, мы ожидаем борьбы и как минимум четырех сетов. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 на сеты.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры