Сан-Хосе - Анахайм прогноз на матч

26-04-2022, 09:45
57
0
Сан-Хосе  НХЛ  Анахайм 
НХЛ
Сан-Хосе 27 апреля 05:30 Анахайм

"Сан-Хосе Шаркс" примет "Анахайм Дакс" в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Команды сыграют на льду САП-центра в 05:30 по московскому времени 27 апреля.

"Сан-Хосе". Не сыграют: Джона Гаджовик, Айдин Хилл, Николай Книжов, Кевин Лабанк, Джон Леонард, Радим Шимек, Эрик Карлссон (все травмированы)

“Анахайм”. Не сыграют: Сэм Каррик, Макс Джонс, Джейкоб Сильверберг, Дерек Грант (все травмированы), Райан Гетцлаф (в отставке)

Предварительный просмотр статистики матча Сан-Хосе - Анахайм

“Анахайм потерпел шесть поражений в последних семи матчах, четыре из них были в основное время. Вы можете поставить на чистую победу ice masters с коэффициентом 2,22.

"Сан-Хосе" хорошо играет в меньшинстве (85,7% нейтрализации, третье место в лиге). Вы можете поставить на индивидуальный тотал гостей по голам в большинстве случаев меньше 1.

Прогноз на матч Сан—Хосе Шаркс - Анахайм Дакс

Обе команды только заканчивают сезон. "Анахайм" отправил своего многолетнего капитана Райана Гетцлафа на заслуженный отдых после предыдущего матча, и теперь доиграет даже без него, что только снижает атакующие возможности команды. Даже в марте они дважды играли друг с другом, на двоих было не более пяти голов. Мы также ставим здесь тотал менее 5,5.

Команды являются одними из худших в лиге по статистике бросков. В обоих случаях средний показатель составляет не более 29. На предыдущей личной встрече это только подтвердилось. Мы ставим на то, что в общей сложности будет нанесено менее 60 ударов в створ ворот.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры