Перуджа - Модена прогноз на матч

26-04-2022, 09:51
103
0
Перуджа  СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)  Модена 
СУПЕРЛИГА, МУЖЧИНЫ (ИТАЛИЯ)
Перуджа 27 апреля 21:30 Модена

Судьба путевки в финал Суперлиги решится в пятом матче серии Перуджа - Монца. В то же время хозяева поля не выиграли ни одной встречи в этой серии. Матч состоится 27 апреля.

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Перуджа" - "Модена":

В семи из последних десяти матчей (70%) с участием "Перуджи" было сыграно не менее 180 ничьих. В качестве прогноза можно принять тотал более 178,5 при коэффициенте 1,73.

В восьми из последних десяти встреч (80%) "Модена" не проигрывала в стартовом матче с разницей более двух очков. Вы можете сделать ставку на победу “Модены” в первом сете с гандикапом по очкам (2,5).

Прогноз на матч "Перуджа" - "Модена":

"Перуджа" по ходу сезона считалась сильнейшей командой Суперлиги. За весь “регулярный сезон” команда набрала очки абсолютно во всех матчах. В стартовом раунде плей-офф команда обыграла "Цистерну" (3:1 и 3:0). Но перед началом полуфинальной серии хозяева не смогли пробиться в финал Лиги чемпионов, уступив своим соотечественникам из Трентино в золотом сете. За четыре матча в серии с “Моденой” "Перуджа" проиграла девять матчей. Судьба последнего матча решилась на тай-брейке, который выиграли нынешние хозяева, сравняв счет в серии. В девяти из последних десяти матчей "Перуджи" в стартовой игре команды провели на корте не менее 46 ничьих. Выгодно ставить больше 45,5 на тотал первого сета.

“Модена” допустила несколько ошибок подряд в конце регулярного чемпионата, что оставило команду на четвертой позиции в чемпионате. В плей-офф клуб без особых проблем обыграл "Милан"” (3:0, 3:2) и отправился в “Перуджу”. Команда одержала обе свои победы на выезде. Гости во всех встречах серии выигрывали по реализации атак, а Нимир набрал 100 очков в четырех матчах, что является фантастическим результатом. "Перуджа” сдерживает противника, в основном за счет блока и меньшего количества допущенных ошибок.

Нас ожидает жаркая борьба на корте. Победитель матча получит путевку в финал Суперлиги, так что, очевидно, игра быстро не закончится. Более того, в восьми из последних десяти очных противостояний с участием команд было сыграно не менее 183 ничьих. Поэтому наиболее надежным исходом для предстоящего противостояния является тотал более 182,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры