Миннесота - Аризона прогноз на матч

26-04-2022, 09:47
50
0
Миннесота  НХЛ  Аризона 
НХЛ
Миннесота 27 апреля 03:00 Аризона

27 апреля в рамках игрового дня регулярного чемпионата НХЛ встретятся "Миннесота" и "Аризона". Матч начнется в 03:00 по московскому времени. "Уайлд" очень круто катятся к финишу регулярного чемпионата: 11 побед в 15 матчах. Благодаря этому сегменту "Миннесота" успешно борется за второе место на Западе с "Калгари" и "Сент-Луисом". “Аризона” - одна из самых слабых команд в лиге, которая потеряла треть своего боеспособного состава. Из последних 20 матчей Койтис выиграл только три.

“Миннесота”. Не сыграют: Джордан Гринуэй, Мэтт Дамба, Маркус Фолиньо, Матс Цуккарелло (все травмированы)

“Аризона”. Выбыли: Клейтон Келлер, Лоусон Краузе, Джейкоб Чикран, Дмитрий Яшкин, Лиам О'Брайен, Коннор Тимминс, Кристиан Фишер, Джей Бигл, Дин Мэйо, Ник Ричи (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики перед матчем "Миннесота" - "Аризона"

Средний Результативность домашних матчей "Миннесоты" составляет 6,9 гола. "Аризона” на выезде собирается забивать в среднем 6,1 гола за игру. Вы можете взять в общей сложности более 6.5 голов в этой встрече за 1,82.

В этом сезоне "Миннесота" забрасывает в среднем 3,9 гола за игру на своей площадке. "Аризона" пропускает в среднем 3,8 гола на выезде. Вы можете поставить на индивидуальный тотал хозяев более 3,5 голов за 1,79.

Прогноз на матч "Миннесота Уайлд" - "Аризона Койотс"

В среднем "Миннесота" наносит 32,7 броска по воротам соперников в течение сезона. Поэтому стоит рассмотреть ставку на индивидуальный тотал бросков хозяев более 32,5 за 1,877.

“Аризона” ужасно играет в большинстве, реализуя 13,5% попыток. В то же время у хозяев слабое меньшинство - 75,4% нейтрализации. Вы можете поставить на тотал голов в большинстве в этой встрече меньше 1,5 за 1,74.

Вряд ли у кого-то могут возникнуть сомнения в исходе этой встречи. "Миннесота" сохраняет мотивацию до последнего матча регулярного чемпионата, чтобы отстоять второе место на Западе. "Аризона" - всего лишь балласт, который соперники редко замечают на льду. "Миннесота" выиграла последние восемь матчей у "Койотов" с разницей не менее трех мячей. Аналогичного результата стоит ждать и сейчас. Мы принимаем победу “Уайлд” с гандикапом (-2,5) за 2,10.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры