Дебрецен - Залаэгерсег прогноз на матч

20-08-2021, 04:40
63
0
Дебрецен  НБ 1 (ВЕНГРИЯ)  Залаэгерсег 
НБ 1 (ВЕНГРИЯ)
Дебрецен 21 августа 17:00 Залаэгерсег

Местный национальный чемпионат стартовал в Венгрии несколько недель назад. В его рамках 12 лучших команд страны соревнуются за чемпионский титул. Почти всегда золотые медали достаются венгерскому гранду “Ференцварошу". Четвертый тур открывает матч между "Дебреценом" и "Залаэгерсегом".

Предварительный просмотр матча Дебрецен-Залаэгерсег:

"Дебрецен" забивал как минимум дважды в каждом матче в этом сезоне. Вы можете поставить 1,5 на IT1B с коэффициентом 1,66.

Во всех матчах” Дебрецена " в этом сезоне забили обе команды. Вы можете сделать ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,57.

Прогноз на матч Дебрецен-Залаэгерсег:

Вряд ли это противостояние привлечет внимание даже преданных поклонников венгерского футбола. Эти команды вообще не принадлежат к грандам. В прошлом сезоне Залаэгерсег занял скромное девятое место и всего на несколько очков опередил зону вылета. "Дебрецен" вообще только что вернулся в элитный дивизион.

Старт чемпионата получился очень ярким для хозяев. Они ни разу не проиграли в трех матчах. Во всех этих встречах обе команды неизменно забивали, и в общей сложности в матче было не менее 4 голов. Мы сделаем поправку на то, что Залаэгерсег не так эффективен и уже вкусил поражение на старте, но мы все равно ожидаем яркого футбола. В последнем очном матче команды было забито три гола. Поэтому мы делаем ставку на 2,5 ТБ с коэффициентом 1,63.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры