Пенафиэл - Каза Пия прогноз на матч

20-08-2021, 04:33
68
0
Пенафиэл  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Каза Пия 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Пенафиэл 21 августа 16:00 Каза Пия

Субботняя программа третьего тура Второй футбольной лиги Португалии продолжится матчем в Пенафиеле. Команда с тем же названием примет Casa Pia на муниципальном стадионе 25-де-Абриль. Матч состоится в субботу, 21 августа, в 16: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Пенафиел-Каса Пиа:

В двух стартовых матчах чемпионата с участием Пенафиела максимальное количество подач с угла поля составляет девять. Вы можете поставить менее 10 угловых хозяев на общую сумму 1,95.

Результаты матчей “Каза Пии " - 2: 1 и 2: 0. Вы можете поставить более 1,5 на индивидуальную сумму хозяев с прогнозом kef

на матч Пенафиел-Каса Пиа:

Команды являются соседями в таблице португальской Сегунды. У них одинаковые показатели-победа и поражение.

“Пенафиэль начал с гостевой победы над Вилафранкенше-1: 0. Игровое преимущество (59 к 41-владение мячом, 11: 7 по броскам и 120 к 82 по атакам) удалось превратить в гол только в конце второго тайма - на 89-й минуте. Пенафиэль также имел преимущество во встрече с "Бенфикой" (Б). Но хозяева предстоящего матча не смогли отреагировать на пропущенный мяч от "Иглз" в первом тайме. Вы можете поставить 1: 0 на точный счет за 5,50.

“Каса Пиа " играет немного эффективнее. Итого более 1,5 - результат двух последних матчей гостей предстоящего матча. Каса Пиа начал сезон в Сегунде с поражения от Академико Визеу-1:2. Равная игра, в которой все решалось реализацией (по четыре удара в створ для каждой команды). Но в другом матче "Порту" (Б) был обыгран со счетом 2: 0. Вы можете поставить более 1,5 на общую сумму 1,44.

Но мы заметили, что в четырех предыдущих матчах между этими командами 11 голов из 13 были забиты в первом тайме. Мы предлагаем в общей сложности более 0,5 в стартовом сегменте этого матча за 1,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры