Ливерпуль - Бернли прогноз на матч

20-08-2021, 04:34
78
0
Ливерпуль  АПЛ  Бернли 
АПЛ
Ливерпуль 21 августа 14:30 Бернли

Отчетное противостояние откроет программу 2-го тура нового сезона английской Премьер-лиги. Мерсисайдцы рассчитывают побороться за титул в новом сезоне, но сделать это будет непросто. Хотя начали они очень хорошо – крупная выездная победа над "Норвич Сити" со счетом 3:0. Но Бернли начал плохо. Команда Шона Дайча принимала "Брайтон" на своем поле и сумела забить быстрый гол. Однако довести дело до победы ей не удалось – “чайки“ не только сравняли счет, но и вырвали три очка. Однако никто не обещал Бернли легкого сезона – им будет невероятно сложно остаться в Премьер-лиге по окончании новой кампании.

Примерные составы на матч Ливерпуль – Бернли:

Ливерпуль (4-3-3): Алиссон-Цимикас, Александр-Арнольд, Ван Дейк, Конате-Алькантара, Хендерсон, Фабиньо-Салах, Мане, Фирмино

Выход: Робертсон, Джонс

Бернли (4-4-2): Поп-Тарковский, Ми, Тейлор, Лоутон-Корк, Гудмундссон, Вествуд, Браунхилл-Вуд, Родригес

Не сыграет: Лонг, Стивенс

Предварительный просмотр матча с Ливерпулем – Бернли

“Ливерпуль уступил только в двух из последних семи матчей на своей территории. Вы можете сделать ставку на IT2M (0,5) с коэффициентом 1,77.

Бернли выиграл пять из последних шести матчей на выезде во всех соревнованиях. Вы можете сделать ставку на Р2 с коэффициентом 16,5.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Бернли"

Похоже, гости снова надолго войдут в сезон. В последние годы это не стало чем – то новым для команды Dyche-ей требуется некоторое время, чтобы прийти в форму и начать играть в своей обычной манере. Лето прошло без усиления состава, и "Ливерпуль", похоже, готов начать кампанию. Можно предположить, что команда Клоппа хорошо проявит себя впереди и забьет как минимум три гола в ворота своих соперников.

Вы можете сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры