Эштрела - Фаренсе прогноз на матч

20-08-2021, 04:33
79
0
Эштрела  СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)  Фаренсе 
СЕГУНДА (ПОРТУГАЛИЯ)
Эштрела 21 августа 13:00 Фаренсе

Третий раунд Второй футбольной лиги Португалии открывается матчем в Амадоре. На стадионе Йохе Гомеш “Эстрела "примет "Фаренсе". Матч состоится в субботу, 21 августа, в 13: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Эстрела-Фаренсе:

В матчах с участием " Эстрелы” в первых двух турах во Второй лиге Португалии ставка на общее количество угловых составляла более 10. Вы можете сделать ставку на это событие за 1,88.

Фаренсе забил оба своих гола в первых двух турах во Второй лиге Португалии с интервалом от 1 до 65 минут. Коэффициент, что такая история повторится в поединке с " Эстрелой”, составляет 1,90.

Прогноз на матч Эстрела-Фаренсе:

Обе команды не очень хорошо стартовали в португальской Сегунде. И они подходят к очному матчу с теми же показателями-ничья и поражение.

В первом раунде Эстрела больше владел мячом в поединке с Мафрой (60 на 40). Но она не очень хорошо реализовала свои шансы - из девяти выстрелов только три попали в цель. И ноль голов. Соперник также отправил два безответных гола в ворота хозяев поля. В другом матче с Трофенше команды покинули поле, не забив голов. Поэтому вариант на сумму менее 2,5 за 1,64 выглядит вполне уместным.

Фаренсе также стартовал с поражения от Лейшойнша-1:3. И они чаще шли вперед (114 атак против 73). И они больше владели мячом (62 к 38). Но игра с первым номером успеха не принесла. А во втором раунде Фаренсе при равной игре с Рио-Аве сыграл вничью 1: 1. В двух случаях гости предстоящего матча забили вторыми и ни разу не повели в счете. Коэффициент на лидерство Фаренсе в матче с Эстрелой составляет менее 10,5 М-1,87.

Но давайте обратим внимание на другой момент. В матче между "Эстрелой" и "Фаренсе" было забито восемь мячей. Половина из них была в первом тайме. "Эстреле" очень не повезло в первых турах. На своих трибунах они должны зарегистрировать первый мяч сезона. И они легко могут сделать это в стартовой части матча. Наша ставка-индивидуальный тотал “Эстрелы " в первом тайме больше 0,5 за 2,52.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры