Манчестер Сити - Норвич Сити прогноз на матч

20-08-2021, 04:35
74
0
Манчестер Сити  АПЛ  Норвич 
АПЛ
Манчестер Сити 21 августа 17:00 Норвич

“Горожане " стартовали в нынешней кампании в качестве действующего чемпиона, а также главного фаворита на победу в чемпионате Англии. Однако конкуренция в новой кампании за корону Премьер-лиги должна стать еще выше. Именно поэтому "Сити" уже купил Грилиша и так отчаянно хочет заполучить в свои ряды Гарри Кейна, который сам не прочь перейти в "Этихад". Проигранная игра "Тоттенхэму" в первом раунде еще раз напомнила, насколько Гвардиоле нужен центральный нападающий. Если“Сити "не купит качественного исполнителя на эту роль, то о титуле можно забыть.

" Норвич Сити выглядел очень органично в прошлом сезоне в Чемпионате, и казалось, что Фарке извлек уроки из своего предыдущего выступления на уровне Премьер-лиги. Немец ужесточил оборонительную игру команды и научился местами действовать прагматично. Однако в первой игре этого сезона мы не видели ничего подобного – новичок не знал, как противостоять атаке "Ливерпуля". Возможно, гости еще не приспособились к новым скоростям и просто не готовы к такому сложному старту с точки зрения календаря.

Примерные составы на матч Манчестер Сити – Норвич:

“Манчестер Сити " (4-3-3): Штеффен-Канселу, Менди, Диас, Лапорт-Родри, Гюндоган, Грилиш-Марес, Стерлинг, Торрес

Не сыграют: Делап, Фоден

“Норвич Сити (4-2-3-1); Крул – Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе-Гилмор, Маклин-Расика, Дрмик, Эрнандес-Пукки

Не сыграют: Байрам, Клозе, Бушири

Предварительный просмотр матча Манчестер Сити – Норвич Сити

“Манчестер Сити не может забить в первом тайме в течение трех официальных матчей. Вы можете сделать ставку на IT1M (0,5) в 1-м тайме с отличным коэффициентом 3,70.

“Норвич Сити забил в 10 из последних 11 выездных матчей, с учетом всех турниров. Вы можете сделать ставку на IT2B (0,5) с коэффициентом 2,24.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Норвич Сити

Перед нами противостояние двух команд разного уровня. Гости слабее действующего чемпиона и, судя по первому раунду, вряд ли смогут удивить команду Гвардиолы. Тот, в свою очередь, обязан справляться с обороной новичка и без центрального нападающего. Пока "канарейки" просто еще не готовы конкурировать с грандами Премьер-лиги.

Поэтому мы предлагаем сделать ставку на IT1B (2.5) с коэффициентом 1.55.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры