Мальме - Дегерфорс прогноз на матч

20-08-2021, 04:38
77
0
Мальме  АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)  Дегерфорс 
АЛЛСВЕНСКАН (ШВЕЦИЯ)
Мальме 21 августа 16:00 Дегерфорс

Матч открытия 16-го тура, а вместе с ним и второго тура чемпионата Швеции состоится в Мальме. Там действующий чемпион принимает “Дегерфорс". Игра на стадионе "Эледа" будет единственной в субботней программе. И начнется он в 16: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Мальме-Дегерфорс:

Мальме забивает больше всего голов с 76-й по 90-ю минуту. Вы можете поспорить, что хозяева забросят мяч в ворота “Дегерфорса” в этом конкретном отрезке за 2,00.

Индивидуальный общий счет угловых Дегерфорса составляет более 3,5 - эта ставка проводилась в пяти матчах подряд. Коэффициент на этот исход составляет 2,20.

Прогноз на матч Мальме-Дегерфорс:

Мальме потерял лидерство в чемпионате после последнего тура. Действующий победитель Аллсвенскана проиграл Гетеборгу - 2:3 на своем поле. Мальме прервал серию из пяти побед подряд на своем поле во всех турнирах. И сразу же “небесно-голубые " начали новую успешную серию. Мы обыграли "Лудогорец" в квалификации Лиги чемпионов - 2:0. Вы можете сделать ставку на победу хозяев за 1.29.

"Дегерфорс" недавно прервал серию из пяти поражений подряд - неожиданная победа над "Хеккеном" со счетом 3: 0. Все голы в этом матче были забиты до первого перерыва. Коэффициент на индивидуальный итог гостей в первом тайме составляет более 0,5-2,70.

Но мы бы обратили внимание на первую встречу между этими командами. Все закончилось со счетом 5: 0 в пользу “ Мальме". " Мы предполагаем, что на этот раз сценарий может повториться. Наша ставка заключается в том, что "Мальме" забьет два или более гола подряд в 1.43.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры